Живем в Нижнем
Главная > Свет, горячую воду и отопление отключат на десяти улицах Нижнего Новгорода
В мире людей

Свет, горячую воду и отопление отключат на десяти улицах Нижнего Новгорода

Запланированы работы на системах ЖКХ

Десять улиц Нижнего Новгорода останутся без электроэнергии, горячей воды и отопления 27 февраля. Об этом сообщили в городском управлении ГОЧС.

В 9:00 свет погаснет на улицах Центральной, Студгородок в поселке Новинки, а также на Магистральной и ДОС в селе Ближнее Борисово. Специалисты обещают завершить все работы к 16:00.

Горячую воду отключат в восьми зданиях столицы ПФО. Речь идет о домах с номерами 2, 5, 3, 1 на Подворной и 17, 24, 20, 22 на Архангельской. Плановые мероприятия на системах ЖКХ будут проходить с 9:00 до 15:00.

Также коммунальные службы на несколько часов оставят нижегородцев без отопления. С 9:00 до 15:00 тепла не будет в домах №№ 15, 17, 19 на Рубо и №37 на Весенней, а с 9:00 до 17:00 – на Бекетова, 2, 4, 4а, 4б, 4в, 6в и Светлогорской, 1, 1а, 1б, 5а.

Ранее мы писали, что синоптики обещают нижегородцам снег с дождем и до +3 градусов в выходные.

Автор:

Материалы по теме

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии