В нижегородских парках 25 января пройдет праздничная акция: студенты и Татьяны смогут покататься на коньках, заплатив за билет 50% стоимости. Такая же скидка будет действовать и на прокат спортивного инвентаря.
Как уточнили в городской дирекции парков и скверов столицы Приволжья, спецпредложение будет действовать в парках Автозаводский, «Дубки» и имени 1 Мая. Чтобы сэкономить на посещении ледовых площадок, Татьянам нужно предъявить на кассе документ, удостоверяющий личность. Обучающимся в вузах потребуется взять с собой студенческий билет. Стоит отметить, что скидки не суммируются с другими льготами.
Собираясь на каток, стоит уточнить информацию о его работе в группе ВК городской дирекции парков и скверов. Ледовые площадки будут открыты при благоприятных погодных условиях.

