Снег с дождем и температурные качели будут сопровождать нижегородцев с 15 до 22 декабря. Такой прогноз представили метеорологи сервиса «Яндекс. Погода».
Следующая неделя в столице Приволжья начнется с отрицательных температур. Ночью воздух за окном будет охлаждаться до -8…-11 градусов. Самыми холодными днями окажутся понедельник и вторник: столбики термометров 15 и 16 декабря будут подниматься максимум до -7. 16 декабря «порадует» горожан еще и снегопадом.
К среде в Нижнем Новгороде потеплеет до +1 градуса. На улице будет пасмурно, но без осадков. В четверг после небольшой паузы в город вернутся снег и дождь. Осадки не прекратятся до самого конца недели.
Перед выходными горожан ждет очередное похолодание. Температура в светлое время суток снизится до -5 градусов. Впрочем, после морозных выходных синоптики обещают нижегородцам очередное потепление. На третьей неделе зимы, по предварительным прогнозам, температура снова вырастет до нуля.
Напомним, 13 декабря в Нижнем Новгороде после трехдневной паузы вновь заработал мобильный интернет.