Новости Нижнего Новгорода – Живем в Нижнем
В мире людей

Роспотребнадзор проводит проверку из-за жалоб на зеленую воду в поселке Лукино

Она потекла из кранов после ремонта

Фото: Осторожно новости/Телеграм

В нижегородском управлении Роспотребнадзора организовали проверку после жалоб жителей поселка Лукино на зеленую воду. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

В минувшую среду глава Балахнинского округа Андрей Дранишников провел рабочее совещание в населенном пункте. По его словам, 19 февраля коммунальщики проводили ремонтные работы, поэтому жители многоквартирного дома остались без холодной воды. Через некоторое время люди решили проверить, возобновилась ли подача ресурса, однако из крана потекла жидкость с зеленым оттенком.

«По результатам общения с жителями и осмотра сантехприборов определили, что проблема возникает во внутриквартирной системе водоснабжения», – написал Андрей Дранишников в своем телеграм-канале.

Он заявил, что даны поручения ответственным подразделениям. Водоснабжение в доме возобновили.

Роспотребнадзоре проводит отбор проб питьевой воды для лабораторных исследований.

Ранее мы писали, что 11 нижегородских улиц оставили без света 20 февраля.

Автор:

Материалы по теме

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии