Живем в Нижнем
Главная > Предпринимателя осудят за гибель рабочего на судоремонтном заводе на Бору
В мире людей

Предпринимателя осудят за гибель рабочего на судоремонтном заводе на Бору

Он получил смертельные травмы при падении со строительных лесов

Борский районный суд рассмотрит дело в отношении нижегородского предпринимателя, действия которого могли стать причиной гибели рабочего. Об этом сообщили в Центральном МСУТ СК России.

Трагедия случилась летом 2025 года на судоремонтном заводе. При очистке грузового трюма теплохода работник упал со строительных лесов и получил травмы несовместимые с жизнью.

Следователи установили, что мужчина трудился без страховки и не проходил соответствующий инструктаж и обучение. Уголовное дело по факту нарушения требований охраны труда направлено в суд для дальнейшего рассмотрения.

Ранее мы писали, что директора НКО осудят после падения наледи на детей на улице Рождественской. Несовершеннолетние получили травмы.

Автор:

Материалы по теме

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии