Пассажиры рейса Хургада — Москва, чей самолет из-за непогоды посадили в Нижнем Новгороде, будут добираться в столицу России на автобусах. Об этом сообщил пресс-секретарь ФАВТ Артем Кореняко.
Напомним, 10 января аэропорт имени Чкалова принял международные рейсы из Хургады, Еревана и Стамбула. Самолеты направлялись в Шереметьево, но им помешали неблагоприятные погодные условия.
Из-за окончания рабочего времени экипажей пассажиры, летевшие из Египта и оказавшиеся в Нижнем Новгороде, будут доставлены в Москву на автобусах. Граждан, прибывших в аэропорт в Стригине из Армении, разместили в гостинице.
«Пассажиры рейса из Стамбула ожидают перелета в столицу в ближайшие время после возобновления приема рейсов в Шереметьево», — говорится в сообщении.
Ранее мы писали, что снегопад не закончится в Нижнем Новгороде до ночи 11 января.

