Живем в Нижнем
Главная > Нижегородцам представили топ-5 самых высокооплачиваемых вакансий июня
В мире людей

Нижегородцам представили топ-5 самых высокооплачиваемых вакансий июня

Больше всего в городе готовы платить ведущему бизнес-аналитику «1С:ERP»

Рейтинг самых высокооплачиваемых июньских вакансий составили в Нижнем Новгороде. Исследование провели эксперты сервиса SuperJob.

По информации аналитиков, больше всего в этом месяце работодатели готовы платить ведущему бизнес-аналитику «1С:ERP». Будущему сотруднику обещают доход от 250 тысяч рублей и возможность гибридного формата работы.

Второе место аналитики отдали вакансии водителя категории «Е». На этом месте шофер может получать от 182 тысяч рублей, также предусмотрены дополнительные выплаты и бонусы. Топ-3 замыкает предложение для врача-невролога. Федеральная сеть клиник ищет кандидата на зарплату от 150 тысяч до 250 тысяч рублей в месяц. Помимо этого медработнику и его семье могут предоставить льготы при обслуживании в клинике.

В рейтинг вошла еще одна вакансия для водителя категории «Е». Работодатель ищет сотрудника на зарплату от 150 тысяч рублей и с опытом от одного года. На пятом месте оказалось предложение для водителя-машиниста автокрана. Денежное вознаграждение для работника составит до 150 тысяч рублей, при необходимости его могут даже обеспечить жильем.

Ранее мы писали, что менеджер по маркетингу может зарабатывать до 230 тысяч рублей в Нижнем Новгороде.

Автор:

Материалы по теме

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии