Живем в Нижнем
Главная > Нижегородских предпринимателей приглашают на бизнес-завтрак в Дзержинске
В мире людей

Нижегородских предпринимателей приглашают на бизнес-завтрак в Дзержинске

Организатором мероприятия выступает региональный центр «Мой бизнес»

Фото: правительство Нижегородской области

Предприниматели Нижегородской области могут принять участие в бизнес-завтраке, который пройдет в Дзержинске 11 марта. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства.

Бизнес-завтрак организуют в рамках федерального проекта «Малое и среднее предпринимательство» национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика». Подобные мероприятия уже прошли в Городце, Урене и Балахне.

«Мероприятие в Дзержинске охватит ключевые бизнес-компетенции современного предпринимателя от анализа управленческих решений и развития эмоционального интеллекта до аналитики предприятия и инструментов увеличения окупаемости», — рассказал министр промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области Максим Черкасов.

Для бизнесменов проведут лекции и мастер-классы. Участники разработают план проведения аудита компании, получат практические инструменты для личной работы и расширят деловые контакты. В рамках бизнес-завтрака им предоставят возможность задать вопросы спикерам и обменяться контактами с коллегами.

Начало мероприятия – 10:30. Оно пройдет по адресу: Желнинское шоссе, дом 8. Чтобы принять участие в бизнес-завтраке, необходимо предварительно зарегистрироваться по ссылке.

Организатором выступает региональный центр «Мой бизнес». Его представители проведут еще четыре мероприятия для предпринимателей в Красных Баках, Сергаче, Сарове и Выксе.

Ранее мы писали, что правила торговли с рук обновят в Нижнем Новгороде после объединения с Кстовом.

Автор:

Материалы по теме

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии