Живем в Нижнем
Главная > Нижегородские бойцы СВО могут принять участие в конкурсе авторской песни
В мире людей

Нижегородские бойцы СВО могут принять участие в конкурсе авторской песни

Финалисты выступят на большом гала-концерте

Фото: организаторы конкурса

Бойцы СВО и члены их семей, вынужденные переселенцы и нижегородцы, попавшие в трудную жизненную ситуацию, могут принять участие в конкурсе авторской песни «Звутера». Об этом сообщили организаторы.

Финалистам предоставят возможность записать свою композицию в профессиональной студии, поучаствовать в съемках телепередачи на ГТРК Самара и выступить на большом гала-концерте КЦ «Автоград» – одном из самых больших культурных центров Поволжья. Кроме того, лучшие музыкальные работы появятся на известных музыкальных сервисах.

Организаторы уточнили, что название проекта происходит от древнерусского слова «звутеръ» – «звук». Основной целью конкурса является создание творческого пространства для самовыражения, психологической разгрузки и интеграции в общество через музыку.

Помимо проявления своего таланта участники получат профессиональную поддержку от медицинских экспертов, специалистов в области звукозаписи, исполнительского и продюсерского мастерства.

Прием заявок на конкурс уже открыт по ссылке. Он продлится до 30 ноября 2025 года. До этой даты участникам предложат посмотреть мастер-классы и консультации в формате видеолекций. Конкурс включит в себя несколько номинаций: лучшая песня, лучшая музыка, лучший текст (старше 18 лет).

Ранее мы писали, что 60 участников СВО отобрали для программы обучения «Герои. Нижегородская область».

Автор:

Материалы по теме

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии