Новости Нижнего Новгорода – Живем в Нижнем
В мире людей

Международный фестиваль подледного лова пройдет в Чкаловске 1 марта

К участию приглашаются любители зимней рыбалки

Фото: unsplash.com

Любителей зимней рыбалки приглашают принять участие в Международном фестивале подледного лова, который пройдет в Чкаловске 1 марта. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

Гостям и участникам фестиваля «Чкаловская рыбалка – 2025» предложат побывать на мастер-классах, где эксперты научат всех желающих рыбной ловле, изготовлению рыбацких снастей и приготовлению настоящей ухи. Кроме того, для посетителей подготовили прогулки по «Василёвой слободе»,  экскурсию, гастрономическую выставку, кулинарный театр с участием ведущих местных поваров.

Традиционно на фестивале побывает легендарный егерь Кузьмич – актёр Виктор Бычков.

Уточняется, что принять участие в мероприятии могут рыбаки из разных субъектов России и из стран ближнего и дальнего зарубежья. Призовой фонд в 2025 году превысит миллион рублей. Главный призом станет мотобуксировщик.

Подробная программа представлена на официальном сайте фестиваля.

Ранее мы писали, что фестиваль «Столица закатов» пройдет в Нижнем Новгороде летом 2025 года.

Автор:

Материалы по теме

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии