Живем в Нижнем
Главная > Квартиры в доме на Генкиной затопило после очистки крыши от снега коммунальщиками
В мире людей

Квартиры в доме на Генкиной затопило после очистки крыши от снега коммунальщиками

Вода попадает на газовое оборудование и проводку

Фото: Светлана Афанасьева

Жители многоквартирного дома №25 на Генкиной в Нижнем Новгороде надеются, что губернатор Глеб Никитин решит вопрос с ремонтом их крыши. Просьба о помощи появилась на странице главы региона в социальной сети «Вконтакте».

Нижегородка рассказала, что ранее жильцы по совету губернатора обратились в ГИС ЖКХ. Рабочие почистили кровлю от снега, но протечки не закончились. По словам женщины, вода просочилась в квартиры на 4-5 этажах, а также в подъезды.

«Лёд откалывают ломами, повреждая крышу ещё больше. Вода попадает на газовое оборудование, на проводку. Мы очень боимся. Счистив снег, заявку закрыли», — рассказала жительница дома на Генкиной.

Жильцы сомневаются, что ДУК быстро рассмотрит их заявку. Они просят главу Нижегородской области оказать содействие в решении их проблемы.

«Можно как то ускорить хотя бы текущий ремонт крыши, направив обращение от Вас. Обычно это быстрее работает или дать нам какие- то пояснения, когда будет выполнен ремонт крыши дома», — говорится в сообщении.

Ранее мы писали, что нижегородцы жалуются на протечки крыш во время оттепели.

Автор:

Материалы по теме

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии