25 января на нижегородской улице Пермякова произошла коммунальная авария. Местные жители пожаловались в соцсетях на затопившие их двор канализационные отходы.
По словам горожан, за ночь нечистоты замерзли, превратившись в капкан для автомобилей. В комментариях к одному из постов о коммунальной аварии утверждается, что ранним утром 26 января по указанному адресу была откачана жидкость. Новых подтоплений, к счастью, обнаружено не было. Ведутся работы по очистке территории от наледи.
Напомним, что вчера десятки домов в Дзержинске остались без воды. Отключения фиксировались на Циолковского, бульваре Мира, Гайдара, Терешковой и Петрищева. Аварию обещали устранить к вечеру.
Ранее вода просочилась в нижегородское товарищество «Новое Покровское». 22 января были подтоплены дома и дороги из-за аварии на водопроводе.

