Живем в Нижнем
Главная > Команду из Починок сняли с турнира за оскорбление волейболисток в Арзамасе
В мире людей

Команду из Починок сняли с турнира за оскорбление волейболисток в Арзамасе

Один из болельщиков спекулировал на трагедии 1988 года

Фото: группа Вконтакте «Кстати…»

Команду из Починок сняли с волейбольного турнира за оскорбление спортсменок из Арзамаса. Об этом сообщается в сюжете программы «Кстати».

Почти 40 лет назад на станции «Арзамас» вспыхнула взрывчатка весом 120 тонн, которую везли на поезде в Казахстан. Последствия для города были страшные: уничтожение 151 дома и более 90 погибших, в том числе 17 детей.

Как стало известно, в социальных сетях появилось видео одного из болельщиков волейбольной команды из Починок. Во время соревнований он начал оскорблять спортсменок из Арзамаса, спекулируя на трагедии. В результате спортсменки были дисквалифицированы.

По словам главы детско-юношеского центра в Починках Татьяны Губановой, по факту случившегося ведется разбирательство. Она назвала такое поведение недопустимым и заявила, что пока личность болельщика установить не удалось.

По неофициальным данным, оскорбления позволил себе сотрудник починковской школы.

Ранее мы писали, что 68% нижегородцев поддержали введение штрафов за публичное оскорбление учителей.

Автор:

Материалы по теме

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии