Живем в Нижнем
Главная > Густой туман накрыл Нижний Новгород утром 12 ноября
В мире людей

Густой туман накрыл Нижний Новгород утром 12 ноября

На многих городских магистралях возникли заторы

Туман окутал столицу Приволжья утром 12 ноября. Данное явление могло возникнуть из-за похолодания: температура в городе ночью опускалась ниже нуля.

Напомним, чтобы избежать обледенения дорог в Нижнем Новгороде дежурила спецтехника с материалами для обработки асфальта. Особое внимание, по данным мэрии, уделяется основным магистралям, мостам и спускам.

Как сообщают «Яндекс. Пробки», на многих участках сегодня утром фиксируются заторы. Судя по онлайн-картам, дольше обычного добираться на работу придется нижегородцам, чей путь лежит через Московское и Комсомольское шоссе, улицы Ванеева, Ярошенко, Коминтерна.

Стоит отметить, что некоторые горожане отмечают необычную особенность сегодняшнего тумана: по словам пользователей соцсетей, он имеет неприятный запах.

Автор:

Материалы по теме

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии