Губернатор Глеб Никитин прокомментировал атаку украинских беспилотников на Нижегородскую область в ночь на 13 июля. Напомним, что сегодня на территории региона было перехвачено три вражеских БПЛА самолетного типа.
«Сегодня над территорией Нижегородской области успешно отражена атака вражеских БПЛА. По предварительным данным пострадавших нет», – написал Глеб Никитин в своем телеграм-канале.
Всего этой ночью атаке подверглись четыре российских субъекта. Больше всего беспилотников – 26 – сбили в Белгородской области.
Ранее мы писали, что один БПЛА был уничтожен в Нижегородской области в начале июля.
ЗАЧЕМ ТОГДА ИНТЕРНЕТ ОТКЛЮЧИЛИ!!!!!!!!!!!!ЕСЛИ ОНИ ВСЁ РАВНО ЛЕТАЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!ВКЛЮЧИТЕ ИНТЕРНЕТ МЫ ЗА НЕГО ДЕНЬГИ ПЛАТИМ ПОЙМИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НЕ УНИЧТОЖАЙТЕ МАЛЫЙ БИЗНЕС ИЗ ЗА ВЕРТОЛЁТИКОВ МЕЛКИХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!