Живем в Нижнем
Главная > Главе СКР доложат о домогательствах иностранца в нижегородских маршрутках
В мире людей

Главе СКР доложат о домогательствах иностранца в нижегородских маршрутках

Ранее жительницы города массово пожаловались на случившееся

Фото: СУ СК РФ по Нижегородской области

Главе Следственного комитета России Александру Бастрыкину представят доклад по факту домогательств иностранца до женщин в маршрутках Нижнего Новгорода. Об этом сообщили в пресс-службе федерального ведомства.

Ранее в социальных сетях местные жительницы массово пожаловались на мужчину, который прижимался к ним и трогал пассажирок в общественном транспорте. По информации телеграм-канала «Нижний Новгород БЕЗ Цензуры», один из инцидентов произошел в маршрутке №43.

По данному факту в нижегородском следственном управлении организовали проверку. О ее результатах доложит исполняющий обязанности главы регионального СУ Александр Дыньков.

Напомним, что глава СКР Александр Бастрыкин потребовал доклад по делу об изнасиловании жительницы Выксы.

Автор:

Материалы по теме

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии