Дома на нескольких улицах Нижнего Новгорода останутся без части привычных удобств 30 октября. Электричество и горячую воду планируется отключить для проведения плановых работ на коммунальных сетях.
С 08:00 до 17:00 городские службы обесточат здания в Ленинском районе. По данным ГОЧС Нижнего Новгорода, электроэнергию отключат на Ангарской, Можайской, Севастопольской, Газетной, Ижевской и Ильменской улицах.
В 09:00 без горячей воды оставят дома с номерами 10,10а,12,14,16 на ул. Июльских дней. Коммунальщики намерены завершить работы сегодня же в 17:00.
Напомним, в День народного единства в Нижнем Новгороде ограничат продажу крепких напитков. Алкоголь не получится купить в местах проведения массовых мероприятий.