Бывшая жена нижегородского инцела Алексея Поднебесного Валерия рассказала о домашнем насилии со стороны экс-супруга. Об этом пишет издание «Фонтанка.ру» после беседы с ней 20 мая.
Напомним, Алексея Поднебесного обвиняют в интимной связи с 15-летней девушкой во время его поездки в Санкт-Петербург. 20 мая суд в Северной столице России изменил ему меру пресечения с заключения в СИЗО на запрет определенных действий. Заседание посетила и Валерия.
Бывшая жена нижегородца рассказала, что однажды Алексей Поднебесный нанес ей удары кулаками по предплечьям. Тогда девушка не решилась обратиться в полицию – инцидент произошел прямо перед рабочей сменой.
«Мне тут не до побоев – надо выходить. Я просто пошла на работу», – рассказала Валерия.
Однако девушка задумалась после этого о расставании и начала, как она выразилась, «готовить почву для побега».
«Получил то, что заслужил. Никто, кроме него, больше не виноват в произошедшем. Хочу посмотреть, как торжествует справедливость. Я и на приговор приду», – выразила свое мнение журналистам Валерия 20 мая.