Живем в Нижнем
Главная > Дзержинским работникам предложили назвать сына Никитой и получить 50 000 рублей
В мире людей

Дзержинским работникам предложили назвать сына Никитой и получить 50 000 рублей

Инициативу ввели в одной из фирм города

Генеральный директор одной из фирм в Дзержинске предложил своим сотрудникам назвать сына Никитой и получить за это 50 тысяч рублей. Информационное письмо публикует телеграм-канал «Нижний Новгород БЕЗ ЦЕНЗУРЫ».

Как уточняется в записке, компания уделяет особое внимание поддержке сотрудников и созданию комфортных условий для совмещения работы и семейной жизни. Гендиректор также называл ключевым направлением корпоративной политики поддержку декретных отпусков.

В письме он проинформировал своих сотрудников о дополнительной инициативе. Теперь они могут получить бонус в размере 50 тысяч рублей, если они назовут родившегося сына, как начальника, – Никитой.

«Я верю, что забота о семье и детях – важнейшая ценность, и рад вместе с вами разделять радость появления новых членов семьи», – говорится в сообщении.

Ранее мы писали, что роддом в Нижнем Новгороде впервые принял водные роды. 

Автор:

Материалы по теме

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии