Живем в Нижнем
Главная > Доля заинтересованных в подработке нижегородцев выросла до 48%
В мире людей

Доля заинтересованных в подработке нижегородцев выросла до 48%

Чаще всего об этом говорят трудоустроенные граждане 55+

Фото: Pxhere.com

В Нижнем Новгороде выросло число желающих найти подработку. Если в первом квартале 2025 года об этом заявляли 44% респондентов, сегодня — 48%. Об этом сообщили аналитики hh.ru по итогам опроса населения.

Согласно экспертным данным, Нижегородская область входит в топ-3 страны по росту интереса к дополнительному заработку вместе с Оренбургской областью и Республикой Марий Эл.

Стоит отметить, что чаще всего подработку рассматривают представители сферы искусства и массмедиа — 60%, обслуживающий персонал — 59%, сотрудники салонов красоты и фитнес-клубов — 58%.

Среди опрошенных в возрасте от 35 до 44 лет, а также старше 55 лет дополнительный источник дохода хотели бы подыскать 52%, в группе 45-54 года — 50%. Нижегородцы от 18 до 24 лет не так часто интересуются подработкой. В этом признались чуть более 40% респондентов.

Напомним, нижегородцев ждут длинные выходные в честь 8 марта.

Автор:

Материалы по теме

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии