На популярных локациях Нижнего Новгорода установили четыре новых общественных туалета. Об этом рассказал мэр Юрий Шалабаев в своем телеграм-канале.
По одному туалету установили в парке им. Пушкина и на территории второго паркового озера. А на Речном вокзале обустроили сразу два модуля.
«Ранее в этих местах из-за недосмотра арендаторов большую часть времени туалеты простаивали закрытыми. После пусконаладочных работ новые модули будут готовы к работе», – написал Юрий Шалабаев.
Как отметил Юрий Шалабаев, в городе установят еще четыре общественных туалета – места их размещений определят по потребности. К концу года в ведении городской дирекции парков и скверов будут 22 туалетных модуля. Как отметил глава города, убираться в их будут каждые два часа.
Ранее мы писали, что на набережной Федоровского демонтировали один из туалетов.