Живем в Нижнем
Главная > Четверо юных нижегородцев отравились спиртным на Новый год
В мире людей

Четверо юных нижегородцев отравились спиртным на Новый год

В общей сложности в стационары привезли 15 несовершеннолетних пациентов

Четверым несовершеннолетним жителям Нижнего Новгорода потребовалась помощь медиков из-за отравления алкоголем на новогоднем застолье. Об этом сообщил 1 января главный редактор МИА «Стационар-Пресс» Алексей Никонов.

По его данным, в первую ночь 2026 года бригады скорой помощи доставили в местные больницы 15 юных пациентов. В числе пострадавших — девочка, у которой из-за неаккуратного использования хлопушки диагностирован ушиб глазного яблока.

Алкоголем в эту ночь отравились четыре нижегородца в возрасте от 3 до 16 лет. Информации об их состоянии пока нет.

Напомним, в новогоднюю ночь в Нижегородской области мамами стали 11 женщин. В местных роддомах на свет появились семь мальчиков и четыре девочки.

Автор:

Материалы по теме

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии