Живем в Нижнем
Главная > Более 2 тысяч дворников убирают снег в нижегородских дворах
В мире людей

Более 2 тысяч дворников убирают снег в нижегородских дворах

Также в работах задействованы 293 единицы техники

Фото: Госжилинспекция Нижегородской области

2 097 дворников задействованы в уборке нижегородских дворов, которые обслуживают крупные домоуправляющие компании. Об этом сообщили в региональной Госжилинспекции.

Также в уборке снега задействовали 293 единицы техники. Сотрудники ГЖИ ежедневно анализируют информацию из обращений из сообщений в соцсетях, которые оставляют горожане. Также специалисты выезжают на проблемные участки – особое внимание уделяется очистке дворов и устранению наледи и сосулек.

С начала года сотрудники инспекции обследовали 2 556 дворов и 2 414 крыш многоэтажек. В 854 дворах и на 771 кровле нашли нарушения. Коммунальщикам объявили 98 предостережений, составлено 54 протокола. Управляющим организациям выписали штрафы на 2,5 млн рублей.

Напомним, 29 января в Нижнем Новгороде выпадет еще 25 см снега.

Автор:

Материалы по теме

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии