Живем в Нижнем
Главная > 46-летний нижегородец отдал мошеннику 28 тысяч рублей за звонок из отеля
В мире людей

46-летний нижегородец отдал мошеннику 28 тысяч рублей за звонок из отеля

Аферист сообщил, что мужчина якобы совершил в гостинице противоправный звонок

Фото: Midjourney

46-летний водитель из Кстовского округа Нижнего Новгорода отдал 28 тысяч рублей лжесотруднику гостиницы, в которой останавливался мужчина. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по региону.

Мужчине позвонил неизвестный и представился сотрудником отеля, в котором ранее останавливался водитель. Аферист заявил, что нижегородец якобы во время пребывания в отеле совершил звонок противоправного характера, за что ему грозит уголовная ответственность. Для урегулирования конфликта собеседник предложил водителю перевести 28 тысяч рублей на указанный счет – мужчина выполнил требования неизвестного.

Через некоторое время кстовчанин перезвонил в гостиницу и узнал, что сайт заведения был взломан и никто из представителей отеля мужчине не звонил.

Ранее мы писали о 10-летнем геймере из Нижнего Новгорода, который перевел аферистам 40 тысяч рублей с карты родителей.

Автор:

Материалы по теме

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии