Живем в Нижнем
Главная > 102 аварии с шестью погибшими произошли в Нижегородской области с 19 по 25 мая
В мире людей

102 аварии с шестью погибшими произошли в Нижегородской области с 19 по 25 мая

Еще 123 человека получили травмы

Фото: Unsplash.com

На прошедшей неделе с 19 по 25 мая в Нижегородской области произошло 102 ДТП, в которых погибло шесть человек. Информацию предоставила пресс-служба регионального УГИБДД.

Отмечается, что двое из погибших в авариях – это дети. Еще 123 человека, в том числе 30 детей, в результате аварий получили различные повреждения.

«Основными причинами ДТП стали нарушения скоростного режима (25 случаев), несоблюдение очередности проезда (19 случаев), выезд на полосу, предназначенную для встречного движения (15 случаев)», – сообщила инспектор отдела по пропаганде безопасности дорожного движения регионального УГИБДД Валерия Шутова.

Кроме того, за прошедшую неделю инспекторы ДПС поймали 198 водителей в нетрезвом виде и 143 человека, которые сели за руль без в/у.

Ранее мы писали о столкновении иномарки и фуры на проспекте Гагарина в Нижнем Новгороде вечером 25 мая.

 

 

Автор:

Материалы по теме

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии