Живем в Нижнем
Главная > Силовики задержали нижегородца за финансирование экстремистов
НовостиЧто случилось

Силовики задержали нижегородца за финансирование экстремистов

В его доме провели обыски

Жителя Нижегородской области задержали за финансирование экстремистской организации. Об этом сообщили в пресс-службе УФСБ России по региону.

Силовики считают, что мужчина являлся сторонником экстремистской организации и переводил деньги на иностранные счета запрещенной структуры. В отношении него возбудили уголовное дело. По месту жительства мужчины провели обыски, а подозреваемого заключили под стражу.

Ранее мы писали, что жителя Выксы задержали за переводы денег лидеру экстремистского сообщества. Мужчину заключили под стражу.

Также мы рассказывали о жителе Нижнего Новгорода, которого подозревают в финансировании нежелательной в РФ организации. Мужчина мог переводить деньги на счет сообщества в течение трех лет.

Автор:

Материалы по теме

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии