Живем в Нижнем
Главная > Самолет из Нижнего Новгорода в Шарм-эль-Шейх задержали на три часа
НовостиЧто случилось

Самолет из Нижнего Новгорода в Шарм-эль-Шейх задержали на три часа

Вылет был запланирован на 7 утра 19 марта.

Фото: unsplash.com

Самолет в египетский Шарм-эль-Шейх вылетел из нижегородского аэропорта имени Чкалова с трехчасовой задержкой. Соответствующая информация есть на онлайн-табло.

Вылет рейса FV-5965 был запланирован на 7:00 сегодня, 19 марта, однако самолет смог покинуть Нижний Новгород только в 10:04. По данным онлайн-табло, воздушное судно должно было прибыть в Египет в 12:00.

Напомним, утром 19 марта нижегородский аэропорт вводил ограничения на прием и выпуск самолетов. Воздушная гавань перестала выпускать и принимать рейсы в 5:30, через 35 минут работу возобновили в нормальном режиме. Меры были приняты для обеспечения безопасности полетов.

Автор:

  • (Автор)
    пишу статьи и новости обо всем, но с особым трепетом отношусь к темам, связанным с недвижимостью, политикой и законодательством.

Материалы по теме

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии