Режим чрезвычайной ситуации отметили на Большой Покровской и Гаражной в Нижнем Новгороде. Постановление опубликовано на сайте городской администрации.
Режим ЧС был установлен около двух зданий. Так, с апреля 2024 года ограничительные меры действовали у дома №42В на улице Большой Покровской. Кроме того, режим чрезвычайной ситуации вводили на улице Гаражной у дома № 5В. Опасную зону очертили в границах участка, где находились кирпичные гаражи.
Как уточняется в постановлении властей, основанием для отмены особого режима стало устранение причин его введения.
Напомним, режим повышенной готовности отменили на правом берегу реки Оки у Мызинского моста в Нижнем Новгороде. Ограничения действовали из-за размыва склона со стороны улицы Ларина.

