Живем в Нижнем
Главная > Репетицию парада Победы в Нижнем Новгороде перенесли с 5 на 4 мая
В мире людейНовости

Репетицию парада Победы в Нижнем Новгороде перенесли с 5 на 4 мая

Проезд по центре будет закрыт с 00:01 до 14:00.

Фото: администрация Нижнего Новгорода

Репетицию парада Победы в Нижнем Новгороде перенесли с 5 мая на 4 мая. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

Ограничения будут действовать на центральных улицах Нижнего Новгорода с 00:01 до 14:00 2, 4, 7 мая. Подробнее о том, какие улицы будут закрыты для автомобилистов и как изменятся маршруты общественного транспорта, мы писали ранее.

Кроме того, с 26 апреля по 8 мая и с 10 по 15 мая нижегородцы не смогут останавливаться на парковке, расположенной слева от памятника «Катер Герой». Такие же ограничения будут действовать на правой стороне парковки с 6 по 8 мая.

Напомним, что Вечный огонь в Нижегородском кремле открыли после капитального ремонта.

Автор:

  • (Автор)
    пишу статьи и новости обо всем, но с особым трепетом отношусь к темам, связанным с недвижимостью, политикой и законодательством.

Материалы по теме

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии