5 мая на стройплощадке Ледовой арены в Нижнем Новгороде на Стрелке произошел еще один несчастный случай. Об этом сообщили в Гострудинспекции региона.
Во время работ с высоты трех метров упал 24-летний разнорабочий – его госпитализировали с множественными переломами. Согласно медицинскому заключению, полученные травмы относятся к категории тяжелых.
При этом работодатель не сообщил о несчастном случае на производстве в установленный законом срок. Инспекторы труда начали расследование. Сейчас проверяется наличие трудовых отношений и устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
Напомним, что недавно на стройплощадке Ледовой арены еще один рабочий получил травмы. Электрик споткнулся во время спуска с подмостки и ударился головой о бетон.