Живем в Нижнем
Главная > Прощание с нижегородским онкологом Андреем Марусовым состоится 12 февраля
В мире людейНовости

Прощание с нижегородским онкологом Андреем Марусовым состоится 12 февраля

Прощание состоится в нижегородском крематории.

Известный нижегородский онколог, бывший сотрудник нижегородского онкоцентра Андрей Марусов ушел из жизни. Об этом сообщается в социальных медучреждения.

Андрей Александрович работал в нижегородском онкоцентре в течение 30 лет. Он многое сделал в области в области торакальной онкологии, лечения опухолей молочной железы и опухолей головы и шеи. В 1987 году Андрей Марусов стал доктором медицинских наук.

В 2014 году врач был награжден почетной грамотой минздрава Нижегородской области. В нижегородском онкоцентре также отметили, что Андрей Александрович внес большой вклад в подготовку молодых специалистов и постоянно консультировал коллег-онкологов.

«Мы навсегда запомним Андрея Александровича как доброго и отзывчивого человека, всегда готового прийти на помощь», — говорится в публикации.

Прощание с известным онкологом состоится 12 февраля в 11.00 в нижегородском крематории по адресу: улица Зайцева, 27.

Ранее сообщалось, что доктор химических наук Владимир Воротынцев ушел из жизни в Нижнем Новгороде.

Автор:

  • (Автор)
    пишу статьи и новости обо всем, но с особым трепетом отношусь к темам, связанным с недвижимостью, политикой и законодательством.

Материалы по теме

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии