Живем в Нижнем
Главная > Платформу для кинопроизводителей запустили в Нижегородской области
В мире людейНовости

Платформу для кинопроизводителей запустили в Нижегородской области

На ней представлена информация по организации съемок.

Фото: unsplash.com

Специальную платформу для компаний, который снимают кино, запустили в Нижегородской области. Об этом сообщили в АНО «Нижний 800».

На сайте представлено более 200 городских локаций, резюме специалистов, которые предлагают услуги по организации съемок и аренде оборудования. Платформу запустили как меру поддержки кинопроизводства в Нижегородской области.

При регистрации в личном кабинете кинопроизводители смогут получить согласование на проведение съемок в регионе, помощь в подборе локации, консультацию по получению субсидии из областного бюджета. Кроме того, компаниям помогут в подборе гостиницы и парковки для кинокаравана. Кинокомиссия при предварительном бронировании согласует скидку на длительное проживание.

Напомним, нижегородские власти создали сервис для привлечения ИТ-специалистов в регион.

Автор:

  • (Автор)
    пишу статьи и новости обо всем, но с особым трепетом отношусь к темам, связанным с недвижимостью, политикой и законодательством.

Материалы по теме

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии