Организаторы «Столицы закатов» объяснили недопуск на фестиваль нижегородцев

Жители не могли попасть на концерт даже с ПЦР-тестами

Фото Организаторы «Столицы закатов» объяснили недопуск на фестиваль нижегородцев - Новости Живем в Нижнем

Жители не могли попасть на концерт даже с ПЦР-тестами

Организаторы нижегородского фестиваля «Столицы закатов» ответили на жалобы посетителей, которых не пустили на концерт Клавы Коки даже при наличии отрицательного ПЦР-теста на COVID-19. Об этом рассказали представители АНО «Центр 800».

Напомним, что инцидент произошел 28 августа. В социальных сетях очевидцы рассказывали, что пункты с платными тестами продолжали работать даже с переполненной площадкой. Предположительно, на концерт артистки не попали около 100 человек.

В АНО «Центр 800» пояснили, что после того, как они получили информацию о переполненной площадке, работу пунктов сразу же приостановили. Посетителей с тестами пропускали, но в течение получаcа, когда часть присутствующих уходила и освобождала места.

Напомним, что в эту субботу пройдет одиннадцатый день фестиваля «Столица закатов», где выступит российский дуэт HammAli & Navai и нижегородские артисты.

В завершении концерта зрителей ждет масштабный фейерверк, устраиваемый компанией «Пироснаб-Поволжье» из Чебоксар.

Ранее мы писали, что артисты Большого театра откроют фестиваль «Болдинская осень» в Нижнем Новгороде.

нижний новгород, нижегородская область, новости сегодня, столица закатов, организаторы, фестиваль, выступление, концерт, клава кока, жалобы, нижегородцы