Живем в Нижнем
Главная > Суд рассмотрит дело саровчанина, который убил двух женщин и сжег их квартиру
За городом

Суд рассмотрит дело саровчанина, который убил двух женщин и сжег их квартиру

Трагедия произошла в апреле этого года на улице Куйбышева

Фото: СУ СК России по Нижегородской области

В Сарове завершили расследование уголовное дело в отношении местного жителя, которого обвиняют в убийстве двух женщин и поджоге их квартиры. Об этом сообщили в СУ СКР по Нижегородской области.

Напомним, трагедия произошла в начале апреля в доме на улице Куйбышева. Сначала в СМИ появилась информация, что 34-летняя женщина зарезала свою 55-летнюю мать. Чтобы скрыть следы преступления, жительница Сарова подожгла квартиру, но не успела покинуть жилище и погибла на месте происшествия.

Однако позже следователи установили иные обстоятельства дела и другого подозреваемого в убийстве двух женщин. По версии правоохранителей, в день трагедии в квартире побывал 26-летний местный житель. В ходе распития алкогольных напитков мужчина поссорился с молодой женщиной и вышел с ней в подъезд, где задушил ее. После обвиняемый ударил ножом мать погибшей, чтобы та не сообщила о преступлении в полицию. Тела женщин он занес в квартиру, а само жилище поджег. Мужчину задержали и арестовали.

Следователи собрали достаточную доказательственную базу. Уголовное дело направили в суд для рассмотрения по существу.

Автор:

Материалы по теме

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии