Нового тренера нижегородского хоккейного клуба «Торпедо» назначат после того, как будет определена кандидатура генерального менеджера. Об этом гендиректор команды Александр Харламов рассказал на пресс-конференции 11 апреля.
Напомним, нижегородское «Торпедо» расторгло контракт с главным тренером Игорем Ларионовым после четырех проигранных матчей в серии с «Локомотивом» в плей-офф КХЛ. Александр Харламов отметил, что решение было непростым, но взвешенным. Вслед за главным тренером клуб покинул генеральный менеджер Вадим Аверкин: истек срок действия его контракта.
Александр Харламов отметил, что кандидатура нового генерального менеджера ХК «Торпедо» станет известна в ближайшее время. Сразу же после этого начнется поиск нового главного тренера.
Ранее сообщалось, что Мелик-Гусейнов назвал фейком информацию об уходе главного тренера «Пари НН».