Живем в Нижнем
Главная > Новый тренер ХК «Торпедо» появится после назначения главного менеджера
За спортНовости

Новый тренер ХК «Торпедо» появится после назначения главного менеджера

Об этом рассказал гендиректор клуба.

Фото: «Торпедо»

Нового тренера нижегородского хоккейного клуба «Торпедо» назначат после того, как будет определена кандидатура генерального менеджера. Об этом гендиректор команды Александр Харламов рассказал на пресс-конференции 11 апреля.

Напомним, нижегородское «Торпедо» расторгло контракт с главным тренером Игорем Ларионовым после четырех проигранных матчей в серии с «Локомотивом» в плей-офф КХЛ. Александр Харламов отметил, что решение было непростым, но взвешенным. Вслед за главным тренером клуб покинул генеральный менеджер Вадим Аверкин: истек срок действия его контракта.

Александр Харламов отметил, что кандидатура нового генерального менеджера ХК «Торпедо» станет известна в ближайшее время. Сразу же после этого начнется поиск нового главного тренера.

Ранее сообщалось, что Мелик-Гусейнов назвал фейком информацию об уходе главного тренера «Пари НН».

Автор:

  • (Автор)
    пишу статьи и новости обо всем, но с особым трепетом отношусь к темам, связанным с недвижимостью, политикой и законодательством.

Материалы по теме

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии