Живем в Нижнем
Главная > Нижегородское УФАС проводит внеплановую проверку региональной службы по тарифам
В мире людейНовости

Нижегородское УФАС проводит внеплановую проверку региональной службы по тарифам

Внеплановые проверки проводились также в 2024 и 2025 годах.

Фото: freepik.com

УФАС по Нижегородской области совместно с ФАС России проводит внеплановую документарную проверку региональной службы по тарифам. Об этом порталу «Живем в Нижнем» рассказали в территориальном управлении антимонопольной службы.

Подобное мероприятие в отношении РСТ Нижегородской области также проводили в 2024 году. Тогда предметом проверки стало соблюдение требований при установлении тарифов на теплоснабжение. В итоге службе по тарифам направили предписания об устранении нарушений. Сейчас все они устранены.

В марте 2025 года Нижегородское УФАС вновь внепланово проверяло РТС, в этот раз в сфере регулирования тарифов на обращение с твердыми коммунальными отходами.

Ранее сообщалось, что 155 жалоб в отношении жилищно-коммунальных услуг поступило в УФАС по Нижегородской области с 2023 года по 2025 год. Больше половины из них были связаны с ростом тарифов на ЖКУ.

Автор:

  • (Автор)
    пишу статьи и новости обо всем, но с особым трепетом отношусь к темам, связанным с недвижимостью, политикой и законодательством.

Материалы по теме

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии