Нижегородским пенсионерам возобновят льготный проезд

483
1 минута

Ограничение по транспортным картам нижегородцам 65+ ввели в ноябре прошлого года

Фото Нижегородским пенсионерам возобновят льготный проезд - Новости Живем в Нижнем
Фото: vsetarify-info

Ограничение по транспортным картам нижегородцам 65+ ввели в ноябре прошлого года

Транспортные карты пожилых нижегородцев скоро могут разблокировать. Об этом сообщил Глеб Никитин в своем Instagram-аккаунте, отвечая на вопросы пользователей.

Напомним, пенсионерам старше 65 лет в ноябре 2020 года временно "заморозили" льготный проезд в общественном транспорте из-за пандемии. Как и в мае прошлого года введение данного ограничения объяснили ухудшением эпидемиологической обстановки и действующим режимом самоизоляции для пожилых людей.

Нижегородка под ником «elenabakhchinian» поинтересовалась в комментариях под одним из постов в аккаунте Глеба Никитина в Instagram, когда правительство намерено разблокировать транспортные карты пенсионерам. Глава региона лаконично ответил: «В ближайшее время».

Напомним, как сообщалось ранее, нижегородцы старше 65 лет могут продлить больничные листы до 28 марта.

Еще новости в категории В мире людей

Новые материалы

30 Мая 2023

Выксунского депутата Виталия Кузнецова лишили полномочий из-за утраты доверия

Он своевременно не предоставил сведения о доходах
30 Мая 2023

Парковку ограничат в центре Нижнего Новгорода с 31 мая по 2 июня

Изменения связаны с приездом делегации на ЦИПР
30 Мая 2023

Сильные дожди ожидаются в Нижегородской области 30-31 мая

Ливни возможны вечером и утром следующего дня.