Живем в Нижнем
В мире людейНовости

Нижегородским медикам компенсируют стоимость отдыха в санаториях из-за выгорания

Сумма возмещения составит до 25 000 рублей.

Фото: Midjourney

Почти половину стоимости отдыха в санатории будут компенсировать нижегородским медикам в качестве меры борьбы с выгоранием. Об этом сообщили в телеграм-канале «Бокал прессека».

Совместную акцию запустил профсоюз медработников и минздрав Нижегородской области. Так планируется проводить профилактику профессионального выгорания у медиков.

Главное условие для получения компенсации – быть членом профессионального союза. Нижегородских медиков готовы принять три санатория в области с 1 марта по 30 июня.

«К скидкам самих санаториев до 9000 рублей компенсирует обком Профсоюза, а профсоюзным организациям больниц и поликлиник рекомендовано дополнительно компенсировать не менее 10% стоимости путёвки», – сообщил председатель Профсоюза работников здравоохранения Нижегородской области Василий Приказнов.

Напомним, нижегородский гастроэнтеролог Юлия Черемухина рассказала о правилах питания во время поста.

 

Автор:

  • (Автор)
    пишу статьи и новости обо всем, но с особым трепетом отношусь к темам, связанным с недвижимостью, политикой и законодательством.

Материалы по теме

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии