Живем в Нижнем
Главная > Нижегородские полицейские проводят проверку после жалоб на курение в «Буревестнике»
В мире людейНовости

Нижегородские полицейские проводят проверку после жалоб на курение в «Буревестнике»

Окурок якобы обнаружили в туалетной комнате.

Фото: unsplash.com

Транспортная полиция начала проверку после жалобы на курение в туалете поезда «Буревестник», который курсирует между Нижним Новгородом и Москвой. Об этом сообщили в пресс-службе нижегородского МВД на транспорте.

В сети распространилась информация о том, что пассажир нашел в туалетной комнате сигаретный окурок. Правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Ранее сообщалось, что снимки грязного туалета и сэндвича с червями в «Буревестнике» оказались фейками.

Напомним, нижегородская полиция начала проверку после жалобы на кражу вещей в «Буревестнике». В интернете распространилось сообщение о том, что у пассажира из куртки пропали наушники.

Автор:

  • (Автор)
    пишу статьи и новости обо всем, но с особым трепетом отношусь к темам, связанным с недвижимостью, политикой и законодательством.

Материалы по теме

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии