Живем в Нижнем
Главная > Нижегородка Наталья Тарабарина удостоена звания «Мать-героиня»
В мире людейНовости

Нижегородка Наталья Тарабарина удостоена звания «Мать-героиня»

Она вместе с супругом воспитывает 14 детей.

Фото: телеграм-канал Глеба Никитина

Жительница Нижегородской области Наталья Тарабарина удостоена звания «Мать-героиня». Об этом рассказал глава региона Глеб Никитин в телеграм-канале.

Она вместе с супругом воспитывает 14 детей: десять дочерей и четверых сыновей. Самому старшему ребенку на данный момент 29 лет, а самому младшему – три года. Все дети в семье родные.

Семья собственными руками построила дом в Павловском районе области. Там Тарабарины ведут хозяйство. Они увлекаются творчеством, спортом, туризмом. Старшая дочь Натальи уже сама стала мамой и воспитывает четверых детей.

Высшую государственную награду Наталье Тарабариной присвоили по указу президента России Владимира Путина.

Напомним, главу Городецкого района наградили медалью ордена «За заслуги перед Отечеством».

Автор:

  • (Автор)
    пишу статьи и новости обо всем, но с особым трепетом отношусь к темам, связанным с недвижимостью, политикой и законодательством.

Материалы по теме

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии