Глава Городецкого округа Александр Мудров высказался о ситуации с мужчиной, который якобы совершал развратные действия в отношении детей. Комментарий чиновник опубликовал в телеграм-канале.
Информация о подозрительном мужчине появилась вчера. Жители Городецкого округа сообщили о разгуливающем по парку мужчине, который при виде детей снимал штаны.
Сигнал оперативно отработала полиция, мужчину задержали. Как оказалось, он приехал из Москвы, где наблюдается у психиатра. Правоохранители посмотрели записи с камер наблюдений и не выявили действий, которые можно было бы квалифицировать как преступление.
«Данный гражданин сегодня покидает нашу землю и отправляется к себе домой, где (мы верим) и наблюдается у психиатра (…) Данный конкретный случай оказался не опасным. Однако не стоит относиться к информации детей или прохожих поверхностно», – написал Александр Мудров.
Напомним, сотрудники ДПС стреляли по колесам «ВАЗа» во время погони в Сосновском округе.