Молодая мама из Нижегородской области стала миллионером 1 января 2021

Женщина выиграла в новогодней лотерее

Фото Молодая мама из Нижегородской области стала миллионером 1 января 2021 - Новости Живем в Нижнем
Фото: stoloto.ru

Женщина выиграла в новогодней лотерее

Нижегородке посчастливилось получить миллион рублей в подарок на Новый Год. Об этом сообщается на официальном портале «Столото».

Елена Лашенкова не раз испытывала удачу лотерей. Она мечтала и верила в то, что однажды ей улыбнется фортуна, и она пойдет оформлять получение крупного приза в лотерейный центр. В эту новогоднюю лотерею 1369-го тиража «Русское лото» женщина приобрела сразу два билета. Благодаря одному из них она стала победительницей и выиграла свой первый миллион. Какое же было ее удивление, когда на следующий день она увидела свой выигрыш в мобильном приложении гослотереи.

- Увидела миллион и тут же побежала мужу показывать телефон. Он сначала не поверил, потом вроде обрадовался, но на всякий случай нули пересчитал,- смеется нижегородка.

Призовой чек на 1 миллион, который вручили победительнице лотереи "Русское лото" из Нижегородской области

Известно, что женщина пока еще не решила на что потратит свой выигрыш. На данный момент она находится в декретном отпуске и сидит дома со своим 3-летним сыном.

Также известно, что по итогам данного розыгрыша в итоге вышло 26 победителей. Из них 10 получили по главному призу – 1 миллион рублей, а остальные 16 участников выиграли чуть более 700-та тысяч рублей каждый.

Напомним: Исполнение мечты юной нижегородки взял в свои руки губернатор Нижегородской области благодаря акции «Елка желаний».

нижний новгород, новости сегодня, столото, лотерея, новый год, выигрыш, миллион