Мобилизованный нижегородец вступит в брак в воинской части в Клинцах 4 октября

Из-за призыва он не успел оформить отношения с возлюбленной

Фото Мобилизованный нижегородец вступит в брак в воинской части в Клинцах 4 октября - Новости Живем в Нижнем
фото: телеграм-канал Евгений Люлин

Мобилизованный житель Шаранги Нижегородской область женится в воинской части в Клинцах 4 октября 2022 года. Об этом сообщил председатель регионального Заксобрания Евгений Люлин в своем телеграм-канале.

Он напомнил, что мобилизованные из области граждане сейчас находятся в Брянской области. Все просьбы бойцов, даже самые необычные, рассматривают. Например, пара, которая не успела узаконить отношения из-за мобилизации, сделает это в воинской части. Невеста отправится на бракосочетание на машине администрации.

- Наши защитники должны быть уверены, что в их отсутствие мы позаботимся о семьях, оставшихся здесь, - добавил Евгений Люлин.

Напомним, воинскую часть под Брянском лично посетил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин. Ранее родственники солдат рассказывали, что мобилизованные питаются через раз и практически не отдыхают.

Также мы писали, что ошибочно мобилизованные нижегородцы вернутся к семьям 5-6 октября. Они могут обратиться с жалобами в барьерную медицинскую комиссию.

нижегородская область, новости сегодня, воинская часть, Брянская область, мобилизованные, призывники, женитьба, свадьба, невеста