Новости Нижнего Новгорода – Живем в Нижнем
За спортНовости

МФК «Торпедо» в первом матче Кубка России обыграл «Тюмень»

Ответная встреча пройдет 21 января 2021

В первом матче полуфинала Кубка России по мини-футболу нижегородское «Торпедо» на домашнем паркете принимало «Тюмень». Команды уже успели дважды сыграть между собой в рамках Суперлиги, где торпедовцы одержали победу и поделили очки с грозным соперником.

Все голевые действия произошли во втором тайме. На 39 минуте Иван Обжорин преуспел на добивании – 1:0. Великолепную игру в этой игре показывал вратарь «Торпедо» Евгений Иваняк, но и ему не удалось спасти свою команду на 46 минуте, когда Емельянов пробил точно в угол.

Но торпедовцы все-таки смогли порадовать болельщиков победой. Сначала Азиз Муждаков, а затем Максим Серебряков установили окончательный счет в первом матче Кубка России – 3:1. Ответная встреча пройдет 21 января 2021 года в городе Тюмень.