Живем в Нижнем
Главная > «Мастерская новых медиа» запускает конкурс на три профильные программы
В мире людейНовости

«Мастерская новых медиа» запускает конкурс на три профильные программы

Прошедших отбор кандидатов пригласят на обучение в Москве.

Фото: предоставлено организатором

«Мастерская новых медиа» запустила конкурс сразу на три профильные программы обучения. Об этом сообщили организаторы.

Участие могут принять пиар-специалисты, сотрудники медиа и руководители СМИ. Доступны три программы: «Медиакоммуникации», «Связи с общественностью» и «Высшая школа новых медиа». На данный момент участниками программы стали более 1500 человек.

Кандидаты, которые успешно пройдут отбор, смогут пройти обучение в Москве. У них будет возможность поработать с профессионалами отрасли – Арамом Габреляновым, Эрнестом Мацкявичюсом, Александром Цыпкиным и другими.

«Каждая программа разработана под конкретные целевые аудитории. Для медиаспециалистов фокус на работе на отечественных площадках, создании авторских проектов. Для пиар-специалистов – на продвижении нарративов и ценностей через инструменты медиа. Для управленцев – на поиске путей для работы с вызовами, которые стоят перед всей индустрией», – рассказала заместитель генерального директора АНО «Диалог Регионы», основатель «Мастерской новых медиа» Юлия Аблец.

После окончания программы участников ждут новые карьерные возможности. За прошлый год несколько выпускников стали вице-губернаторами в Курской и Калужской областях и возглавили ключевые медиахолдинги.

 

Автор:

  • (Автор)
    пишу статьи и новости обо всем, но с особым трепетом отношусь к темам, связанным с недвижимостью, политикой и законодательством.

Материалы по теме

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии