Живем в Нижнем
Главная > «Лада Гранта» насмерть сбила велосипедистку в Арзамасском округе 4 декабря
НовостиЧто случилось

«Лада Гранта» насмерть сбила велосипедистку в Арзамасском округе 4 декабря

Авария произошла утром.

Фото: unsplash.com

«Лада Гранта» насмерть сбила 73-летнюю велосипедистку в Арзамасском округе Нижегородской области. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции.

Авария произошла утром 4 декабря. Женщина за рулем отечественной легковушки наехала на пенсионерку. Велосипедистка двигалась попутно автомобилю.

Пожилая женщина скончалась на месте происшествия до прибытия бригады скорой помощи. Сотрудники ГАИ устанавливают обстоятельства происшествия.

Напомним, уголовное дело возбудили после ДТП с автобусами в Арзамасском районе. В аварии пострадали 14 человек, которых доставили в местную больницу.

 

Автор:

  • (Автор)
    пишу статьи и новости обо всем, но с особым трепетом отношусь к темам, связанным с недвижимостью, политикой и законодательством.

Материалы по теме

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии