Живем в Нижнем
Главная > Уголовное дело завели из-за гибели девушки после схода наледи в Нижнем Новгороде
Что случилось

Уголовное дело завели из-за гибели девушки после схода наледи в Нижнем Новгороде

Трагедия произошла 14 февраля на улице Варварской

Фото: Следственный комитет

В Нижнем Новгороде расследуется уголовное дело, связанное с гибелью 19-летней девушки после схода наледи с кровли здания. Об этом сообщили в СУ СКР по Нижегородской области.

Напомним, речь идет о трагедии, которая произошла 14 февраля на улице Варварской. Наледь  с крыши многоквартирного дома упала на двух девушек. Одна из них получила незначительные повреждения. Вторая девушка, к сожалению, погибла еще на месте происшествия.

Уголовное дело возбудили по статье «оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекших по неосторожности мерь человека». По версии СК, возможной причиной трагедии стала ненадлежащая работа ответственного лица, с которым председатель ТСЖ заключил договор об уборке снега с крыши. Мужчину задержали – скоро ему изберут меру пресечения.

Автор:

Материалы по теме

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии