Живем в Нижнем
Главная > Три дома, баня и автомобиль сгорели при пожаре в Нижегородской области 9 апреля
Что случилось

Три дома, баня и автомобиль сгорели при пожаре в Нижегородской области 9 апреля

В огне погибли две свиньи и корова

Фото: ГУ МЧС России по Нижегородской области

9 апреля в Вознесенском округе Нижегородской области произошел масштабный пожар. Огонь уничтожил три дома, баню, две постройки и автомобиль. Об этом пишет пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области.

Пожар случился в поселке Мотызлей в дневное время. Когда прибыли первые пожарные подразделения, огонь охватил уже шесть строений.

«Предварительно возгорание началось в бане. Затем огонь, подгоняемый сильным ветром, распространился на расположенные рядом дома и другие постройки», – говорится в сообщении.

Площадь пожара составила 400 «квадратов». К сожалению, в дворе одного из домов погибли две свиньи и корова. Причиненный ущерб сейчас подсчитывается. Дознаватели МЧС установят точную причину произошедшего.

Ранее мы сообщали о смертельном пожаре в Пильнинском районе, который произошел 9 апреля.

Автор:

Материалы по теме

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии