Новости Нижнего Новгорода – Живем в Нижнем
Что случилось

Нижегородские правоохранители оперативно задержали подозреваемого в убийстве

Он застрелил знакомого через дверь

Участковые уполномоченные полиции в Нижегородской области задержали подозреваемого в убийстве по горячим следам. Предполагаемым преступником оказался 39-летний житель Починковского округа. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону.

По версии следствия, подозреваемый пришел к знакомому в поселке Арзинка 31 января. В процессе употребления спиртного мужчины поссорились. В какой-то момент гость ушел к себе и вернулся для выяснения отношений уже с ружьем. Хозяин квартиры не был готов к продолжению конфликта и вытолкал оппонента на лестничную площадку. Недовольный таким поворотом событий вооруженный гражданин выстрелил в дверь, в результате чего смертельно ранил собутыльника.

Подозреваемый признался в содеянном. В его жилище полицейские нашли два ружья. Ранее он был судим за браконьерство.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК РФ. Фигуранта заключили под стражу.

Ранее мы рассказывали о том, что в ЖК «Цветы» камера домофона зафиксировала момент смерти мужчины.

Материалы по теме

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии