Живем в Нижнем
Главная > Два человека погибли в авариях в Нижегородской области 9 октября
За городомЧто случилось

Два человека погибли в авариях в Нижегородской области 9 октября

За одни сутки произошло 16 ДТП

Фото: Телеграм/ Госавтоинспекция Нижегородской области

9 октября в Нижегородской области произошло 16 аварий. К сожалению, ДТП унесли жизни двух человек, передает региональная Госавтоинспекция.

Смертельные аварии зарегистрированы на трассе М-12. Первое ДТП случилось на 578 километре дороги примерно в девять часов утра. Водитель «Лады Приоры» не выбрал безопасную дистанцию и допустил столкновение с БМВ. Управлявший отечественной легковушкой мужчина погиб.

Вторая смертельная авария произошла в 19:45 на 378 километре федеральной трассы. Автомобиль «Черри» въехал в «Мерседес», стоявший на проезжей части. Водитель китайского авто получил несовместимые с жизнью травмы.

Кроме того, 9 октября из-за происшествий на дорогах в Нижегородской области пострадали 15 человек. Также в минувший четверг госавтоинспекторы поймали 17 нетрезвых водителей и 11 человек, которые сели за руль без права управления ТС.

Ранее мы писали, что с начала года в авариях с мотоциклами в регионе погибли 32 человека.

Автор:

Материалы по теме

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии